banner vobu 750x100
Адрес
Херсон, Николаевское шоссе, 4-й км
Главный телефон
(095) 686-40-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО «Универсалстрой» предоставляет услуги архитектурного проектирования и дизайна помещений с 1998 года. За это время по нашим проектам построено более 90 объектов различного назначения и степени сложности.

Среди них коттеджи, квартиры, загородные дома, рестораны, летние площадки и многое другое. Компания «Универсалстрой» достойно зарекомендовала себя как компанию, создающая, безусловно, качественный продукт.

Мы создаем окружающее человека пространство, делаем его гармоничным и рациональным. Мы делаем это для наших клиентов, всегда учитывая их интересы, потребности и возможности. Мы хотим, чтобы наша работа была не просто полезной, а вызывала особые чувства у людей, для которых мы воплощаем их мечту. Значительную долю наших проектов составляют интерьеры заведений общественного питания: рестораны, кафе, фудкорты, летние площадки. Нам приятно сознавать, что на сегодня ни один из построенных нами интерьеров не был реконструирован, не поменял свой первоначальный замысел.

Мы постоянно совершенствуемся, чтобы предлагать нашим заказчикам самые лучшие решения!!! Творческий подход, высокое качество проектных решений, соблюдение интересов заказчика - наши основные принципы в работе. Наши клиенты уже оценили это и стали постоянными партнерами. Поверьте - мы тоже это очень ценим! Нам очень важно, чтобы наши клиенты были довольны результатами нашего сотрудничества. Мы ждем Вас в нашем офисе и на сайте
Карта