banner vobu 750x100
Адрес
г. Херсон
Главный телефон
(0552) 27-78-82, (050) 020-14-74Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Планирование любых ремонтных и строительных работ, после определения их целей и масштабов, начинается с составления сметы предстоящих расходов.

Цены на стройматериалы и стоимость услуг подрядчиков, включенные в смету, представляют собой серьезную статью расходов, исходя из чего, необходима проверенная информация о расценках на ремонтно-строительные работы, отделочные работы, а также на строительные материалы.

Отзывов (3)

★

элегант- строй
Не советую связываться с ними! Очень жалко что не прочитала раньше о них отзывы, дизайнер обещает много но не делает ничего, как получил деньги сказал что не обязан ничем помогать, сами выбирайте плитку, обои и все остальное, хотя обещал много, что будет приходить контролировать весь ремонт и выбирать все будем вместе, найти картинки в интернете и я сама могла, бригады никакой у него нет, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

элегант строй
Очень все плохо! Дизайнер ужасный, обещает много а после того когда получает деньги говорит что ничего никому не обязан! Рисуют все с интернета а дело доходит показать как делать, устраивает скандал и уходит, не одного объекта законченного у них нет! Не советую!

таким-НЕТ!
Абсолютно некомпетентные ребята,все понятия о современных строительных технологиях почерпнуты на ютубе,ни одного законченного ими обьекта,неоднократное(значительное) превышение сумм,заявленных в сметах.Общее качество выполняемых работ-неудовлетворительно.своей бригады не имеют-людей набирают по газете.мое мнение-им только общественные нужники строить.будьте внимательны

Оставить отзыв